Мебель Лотус

Гипермаркет мебели

Продавцы рассказывают и уговаривают хорошо . Но внимательно читайте договор до оплаты ! Оплатил 100% диван в октябре 2020 ещё не привезли, заканчивается январь. А в договоре написано что сроки поставки мебельный салон" ЛОТУС" может переносить по своему усмотрению ! Ни когда не пойду в этот магазин !

Мы очень довольны! На этапе выбора продавец-консультант очень нам помогла,доставка была даже раньше оговоренного срока. Сборщики вежливые, аккуратные. Ну и конечно, радует отличное качество мебели! Покупали в “Мебель Лотус ” на Кулакова по рекомендации знакомых. Соотношение цена-качество оптимальное и отличное.

Всем рекомендую.

Недавно покупали диван с мужем в салоне. Благодаря квалифицированной помощи консультантов мы смогла подобрать именно тот диван, который подошел нам и по бюджету и отлично вписался в интерьер нашей квартиры. Спасибо огромное за отличное отношение к клиентам, а так же за Вашу помощь и отзывчивость. Было приятно поработать с отличной компанией!!!!

Спасибо команде Фламп Ставрополь, за регулярные удаления наших ответов!

Потрясающая настойчивость!

Варвара Красникова благодарим за Ваш выбор, в пользу нашей компании.

При обзвоне после сборки и доставки, Вы остались довольны. и больше не обращались.

нормальный магазин, вежливые продавцы, преемлимые цены. заказывали диван и спальню, получили раньше срока, привезли все разом, доставщики адекватные, собрали все без проблем. мебель вроде хорошего качества. долго выбирали, много в городе всего, ну выбрали Лотус по отзывам и советам знакомых. хорошо что есть парковка нормальная