Юпорт

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Был в салоне на проспекте Кулакова, 9ж в Ставрополе. Купил новый смартфон + подключил. Спасибо персоналу магазина за помощь в выборе, так как я сам не сильно разбираюсь, выбором остался удовлетворен, ставлю 5 баллов вам и всем удачи!

Вчера заказали морозильник BEKO RFSK 266T01S. Сегодня заказ был доставлен. Все четко. Проверили, работает отлично, не шумный. Так что минусов по заказу не было, поэтому положительная оценка и отзыв.

Выбирал водонагреватель, нашел OASIS SN-100 который понравился по обзору на Ютубе, нашел у разных продавцов, цена ниже по Ставрополю оказалась тут, созвонился с магазином, договорились о доставке и установке. Все выполнили качественно и быстро.

Искал у нас в городе iPad Pro на 512 Гб памяти, нашел тут. Сначала заказ сделал на сайте. После оператор подтвердл наличие и цену Заказ был с доставкой на дом, привезли в день заказа как и договаривались. Спасибо за оперативность работы вашей доставки.

Заказал телевизор LED LG 43UP81006. Оформил заказ на сайте. Оператор подтвердил наличие и цену. Договорились о доставке на дом заказа. Привезли без задержек и отговорок как иногда бывает, спасибо вам за качественно выполненный заказ.