Виктория

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
    в избранное

Чистый и тихий отель. Бесплатный Wi-Fi и парковка. Очень приветливый персонал. Однозначно, рекомендую!

Комфортное место для остановки на несколько дней. Район вокруг это зона отдыха, парк, лес. До центрального входа в парк 5 минут пешком. Бесплатная парковка перед отелем. Рядом остановки общественного транспорта и магазины, где можно закупиться продуктами.

Езжу сюда уже несколько лет. Всегда замечательно, прекрасный персонал, чистота в номерах и хороший завтрак. Рекомендую всем данный отель.

Хороший отель, мне понравился. Номер просторный, современно оснащен. Есть возможность позавтракать - каша, блинчики, кофе, чай. Уборку в номере проводили каждый день, качественно, нареканий нет. Расположение выигрышное, прямо рядом с парком.

Хороший отельчик. Все было хорошо и уютно. Мы останавливались лишь на ночь, для дальнейшего перемещения в Пятигорск. Завтрак мне понравился, подушки удобные. Расположен удобно. Все хорошо