Valkommen!

Служба доставки товаров из IKEA

Как всегда в назначенный день все доставили, без предоплаты за товар, надежные и ответственные ребята

Мне понравилось, что быстро доставили за 2 дня ко мне домой, товара которого не было довезли через одну закупку когда появился бесплатно. Предоплата символическая около 500 руб, основную сумму заказа около 15000р оплатила когда привезли мне мой заказ. Надежно, качественно, быстро. Можно заказывать, рекомендую

На доставку уходит 3-4 дня, всегда перезванивают и всё уточняют. Подняли товар на нужный этаж, всё в отличном состонии, ребята знают свое дело и справляются с ним без проблем.

Очень долго являюсь клиентом данной доставки. Всегда все на высоте. Никогда не подводили по срокам. Быстро привозят нужный товар. Молодцы! Выручили, быстро доставили поперечину на кровать! Привозят из Ростова и Краснодара что выгодно тогда когда одно есть там другое там. Рекомендую!

Заказываем для наших магазинов банки для снеков, стулья, столы и много чего. Привозят согласно по графику, без предоплаты, предварительно курьер звонит, все вежливо и доброжелательно.