ProFotoLab

Фотосалон
  • Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 8а — 1 этаж
  • Школа №15 100 м

Нужно было срочно напечатать копии объявления для расклейки. Две других точки не работали по разным причинам. Берут 5 рублей за копирование. В данной точке женщина мне сразу объявила цену - 7 рублей. Надо было срочно и я согласился. Копирование текста с моего образца (напечатанного на струйном принтере) проходило как-то подозрительно медленно. И тут я, заподозрив неладное, спросил: "Не на струйном ли принтере Вы мне печатаете?"- Ответ был утвердительный. Спросил, а лазерный принтер у них есть? Женщина утвердительно кивнула на него. Спросил, почему как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ она не печатает на лазернике (лазерная печать не размазывается под воздействием влаги и случайных капель)? Женщина сделала невозмутимо-хитрое лицо и "наивно" спросила: "А какая разница?" (струйная печать дороже). Ни капли сожаления от нее. Сделала, как ей хотелось. Я отдал деньги, при ней скомкал сделанные копии и выкинул. В этот салон по любым вопросам ни ногой! С таким пофигистким отношением к своей работе нормального результата от работы салона ждать не приходится.

• Красочное сообщение написали!Вы,наверное,обиженный на жизнь мужчина?!Все Вам не так!Сидите дома,чтобы не расстраиваться

• Комментарий скрыт

• Никто не любит, когда его обманывают.

• Вы пользовались услугами данной точки или читали отзывы на других подобных сервисах об этом салоне конкретно? Не думаю. Скорее всего Вы - просто озлобленная на всех лиц мужского пола разведенка с детьми, которой не спится в 5-30 утра в воскресенье от злости на жизнь и одиночество (я тоже в некотором роде семейный психолог с большим стажем).

• На других сервисах отзывы о прямой работе салона как фотостудии сплошь ругательные