Панда Маркет

Компания по доставке вкусной еды
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Роллы куда вкуснее, чем в других местах. Не разваливаются, большие, много рыбы и свежие продукты. Доставка быстрая, о времени предупреждают, курьеры соблюдают меры безопасности.

Добрый день, Никита! Благодарим за отзыв и оценку. Желаем Вам отличного настроения

Отличная компания по доставке еды. Пицца дары моря и сет 2 кг счастья покорил) Не жалеют начинки, всё сытно. Привезли вовремя, всё было горячее, курьер был приветливый.

Добрый день, Ксения! Благодарим за оставленный

отзыв. Мы рады стараться для Вас 🐼

Добрый день, Егор! Благодарим Вас за положительный отзыв! Хорошего дня и настроения! Прекрасных выходных!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер чека, номер заказа или последние четыре цифры Вашего номера, чтобы мы могли связаться с Вами и разрешить данную ситуацию. Ваш Панда Маркет.

08.05.21 сделали заказ через приложение: лосось кимчи, запечённый кайтен, фила лайт, Москва, спел шел в подарок за первый заказ. Всё вкусно, но есть но, лосось на Москва и фила лайт был только сверху, роллы разваливались. Фото прилагаю. Надеюсь, примите меры и мы останемся с вами!!!!!!