Олимп Паркета

Салон напольных покрытий

Хорошая компания с вполне адекватными ценами на напольные материалы. учитывая то, что многие покрытия компания изготавливает сама, цена на них вообще оправдана. Большинство паркета и прочего изготавливается на заказ. Мне такой подход нравится.

Мои благодарности менеджеру Татьяне за понимание и отзывчивость. Приходилось пару раз переносить доставку, потому что не успела вернуться в город. Но мой ламинат хранился без проблем на складе, никуда не делся. Когда вернулась, сразу сообщила менеджеру, и уже на следующий день была доставка. Все в порядке, ламинат весь целый, уже сделали монтаж.

Раньше всегда покупали все для ремонта на рынках или в небольших строительных. Но в ново квартире хотелось более качественных материалов, да и дизайн-проект требовал определенных цветов напольного покрытия. Именно в Олимп Паркета нашел все нужное. Один вариант паркета нужно было оформлять под заказ, но меня это не смутило.

Никогда раньше не видела, как в интерьере смотрится пробковый пол. А оказалось, что очень даже симпатично. Приехала в Олимп Паркета за ламинатом, а в итоге купила именно пробковый вариант покрытия. мне просто очень понравилось, как выглядят образцы. В быту он тоже мне нравится, теплый и приятный рисунок. Для спальни или кухни - отличный вариант.