Мясной маркет

Магазин мясной продукции
  • Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 59а — цокольный этаж
  • Школа №23 70 м

Мясо и цены хорошие. Ассортимент исключительный. Продавцы вежливые, но до поры- до времени. Если за твоей спиной "свои", то им (продавцам) плевать, что ты уже прождал их 5 минут. Они тебя перестают замечать и сразу переключаются на своих соплеменников за твоей спиной, только что подошедших к прилавку (не все, справедливости ради). Это было со мной не раз и не два, и не три, т. к. хожу к ним с момента открытия ввиду причин, указанных вначале. Полуфабрикаты качественные, большой ассортимент. Но есть большое "Но".....: готовые блюда, (где идет свиноговяжий фарш) как минимум на 20-30% состоят из сала. При готовке это все вытекает из полуфабрикатов. Даже у здорового человека поджелудочная молит о пощаде. Ни в каком другом магазине такого никогда не встречал!

• Данный отзыв заказной! Вместо того, чтобы заказывать такие порочащие отзывы, лучше займитесь своей работой и попробуйте достичь такого же уровня, как и "Мясной Маркет"

• Сами вы, наверное, имеете отношение к магазину. Просто надоело мне, когда простояв несколько минут в ожидании своей очереди (что говорит о популярности магазина!), открываешь рот, чтобы сделать заказ, и тут же продавец моментально переключается на человека у тебя за спиной, который из "своих", пусть даже он тебе в сыновья годится и нагло ухмыляется. Это было и не раз и не два, к сожалению.... Чувствуешь себя человеком второго сорта. Я просто уходил обозленный после такого унижения и ничего не покупал. Сам магазин и ассортимент, и цены выше всяких похвал. Изделия из свинного фарша больше не покупаю.

• Если вы постоянный клиент магазина "Мясной Маркет", то можете обратить внимание, на интернациональный коллектив. И о каком национализме можно говорить? Это первый момент, а второй момент это количество продавцов и мясников, которые обслуживают в зале. Самые большие очереди и время ожидания происходят только по праздникам, и то, персонал старается обслуживать всех клиентов быстро. А что касается мясного фарша, то фарш делается в зале на глазах у всех клиентов. Если бы фарш делали из одного сала, то поверьте, это делали бы за закрытыми дверьми.

• Знаете что самое интересное? Что текст вашего отзыва о национализме сотрудников магазина "Мясной Маркет", размещен на разных сайтах, под разными никами и разными фотками людей. Скажите пожалуйста, Вы на заказ пишете плохие отзывы?

• "Если вы постоянный клиент магазина "Мясной Маркет", то можете обратить внимание, на интернациональный коллектив" -я и говорю, что слава Богу, не все. И не каждый раз. Но случалось много раз со мной. "Фарш делается в зале на глазах у всех клиентов" -ложь. Вы готовите все в торговом зале? )))). "Если бы фарш делали из одного сала" - сами попробуйте. Сала там было примерно 20-30%. "Вы на заказ пишете плохие отзывы?!"-по настроению, если меня сильно разозлить своим "первоклассным" обслуживанием. Ноги моей теперь не будет в вашем магазине. "Текст вашего отзыва о национализме сотрудников магазина "Мясной Маркет", размещен на разных сайтах, под разными никами и разными фотками людей"-что поделаешь, времена такие (вы поступаете ровно также). Вы жаждите физической расправы над КАЖДЫМ недовольным покупателем?))). Если был бы заказ с целью незаслуженно опорочить Ваш "безупречный" магазин, плохих отзывов было бы в 5 раз больше на каждом сайте. Как минимум (понизил оценку до 1-го балла после общения с Вами)

• То, что Вы опять разместили свой отрицательный отзыв, немного скорректировав содержание текста, подтверждает, что Вы профессионально занимаетесь такой работой. Вы зарабатываете, публикуя отзывы, которые подрывают репутацию других организаций! Если бы "Вы" были клиентом "Мясного Маркета", то знали бы на все 100 %, что фарши готовятся только в торговом зале на глазах у клиентов. Так что всё, что Вы можете написать в дальнейшем, не имеет никакого смысла...

• Врите. оправдывайтесь дальше)). Я больше не буду с Вами спорить. Глупо с моей стороны).