Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Хороший сервис такси. Приезжают быстро и цены не высокие. Всем остался доволен. Много пользуюсь когда надо срочно куда-то уехать

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

В первый раз столкнулся с тем, что многие водители не хотели брать заказ, не знаю в чем причина. Но искал такси я минут 15. Раньше такого не было, и был полностью доволен сервисом. Цены всегда низкие.

Здравствуйте. Извините, что пришлось ждать. Иногда спрос на услуги такси бывает выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается.

Работаем над тем, чтобы машины приезжали быстрее.

Предпочитаю пользоваться этим такси. Приятные водители, поддерживают чистоту машины, на просьбы откликаются, в городе ориентируются.

Отлично, что делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Неплохой сервис такси, почти всегда машина быстро приезжает.

Водители попадаются хорошие, само такси заказываю через приложение, очень удобно.

Такси хорошее. Всегда быстро подают машину. У меня ни когда проблем не возникало с этим такси. Водители нормальные мужики. Операторы работают вежливо.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.