London Express

Ребёнок ходит в школу уже 5 лет, нас всё устраивает! Очень нравится система обучения: волшебная, свободная форма, нет прессинга. Дочь неплохо пишет тесты, окончила с результатом 79 баллов, считаю, что это неплохо!

Ольга, это хороший результат! Желаем огромных успехов в дальнейшем изучении английского! Спасибо Вам за отзыв!

Рады стараться для Вас! Мы заботимся о каждом клиенте!

Посещает школу дочь, меня все устраивает, прекрасная школа. Мой ребенок организован, когда мы пришли не умели даже читать, сейчас бегло читаем. Я уже не помогаю, она сама пришла со школы и сразу что-то сама делает, сама что-то пишет, у нас по английскому в школе 4-5. Выбрали школу, так как она рядышком с домом находится.

Анастасия, спасибо за положительные слова о нашей школе! Мы как раз учим тому, чтобы дети могли самостоятельно справляться с заданиями по английскому:)

Дочь довольна, а значит, я тоже. У нее повысилась успеваемость, чему-то научилась, ей интересно посещать занятия, ходим полтора часа в среду и в субботу 3. Педагоги преподносят материал в увлекательной форме.

Татьяна, спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь!

Всем довольны! Дочь, которой 11 лет, хорошо все схватывает школе, у нее нет вопросов, материал преподается доступно, ей все понятно. Ей нравится посещать данную организацию. Она уже участвовала в олимпиаде по английскому языку. Дочь – лучшая в школе из учеников!

Ирина, мы очень признательным Вам за такой замечательный отзыв!