Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Ставрополь, Южный обход, 1
  • ГСМ Лемана Про 50 м

Отвратительное обслуживание в этом магазине. Заказал колерованную краску, привезли просто базу. По моей жалобе ответили, что я сам смогу приехать в любой день и заколеровать её.

Зачем мне тратить свое время в выходной день и деньги (магазин находится на краю города, общественный транспорт туда не ездит), чтобы исправлять ошибки персонала?...

Испортили весь настрой к предстоящему ремонту, спасибо.

• Здравствуйте, Егор!

На всех площадках, где вы оставляли данную жалобу мы просим вас уточнить свои данные и номер заказа, для того, чтобы исправить нашу недоработку. К сожалению, нигде ответа не последовало и мы здесь, снова, просим вас - пришлите нам номер заказа, для того, чтобы мы смогли отследить причину ошибки и исправили свою недоработку за наш счет.

С уважением, Леруа Мерлен Ставрополь.