Лемана Про

• Ставрополь, Южный обход, 1
  • ГСМ Лемана Про 50 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Люди, не ведитесь!

Просчитывала себе модульную кухню от Леруа. За прямую кухню 1,95 м насчитали 40 тыс, и это без стоимости доставки, установки, врезки плиты, раковины..Можно подумать это кухня не модульная, а из массива. В средней известности мебельной компании эту же кухню просчитали на 25тыс с учетом доставки сборки и пр..

Пыталась...

Люди, не ведитесь!

Пыталась (!!!) купить там сантехнику. Парень-консультант категорически запретил и не дал посмотреть раковину и унитаз до покупки!Сказал у них правило, проверить на сколы и целостность только после линии касс. Это вообще как? Я покупаю коробку и пофиг что внутри? После проверки за кассой унитаз оказался треснутый. Пришлось стоять на кассе возврата пока из зала принесут другой. Ииии конечно от тоже оказался сколотый в нескольких местах.За третьим пошли сами в зал.. У третьего была сквозная трещина в бачке. ..Дальше искать уже не было смысла, отменили покупку.

Также, идиотизм, покупатель сам таскает все на кассу. А если я после операции? или беременная? или старушка?Управляющие магазина совсем офигели в погоне за экономией???!!!Парень-консультант помог только закинуть коробку (порвав ее по пути) на тележку-доходягу. В зал возвращали 2 унитаза я и девушка-старший-продавец. В каком магазине еще так делают????А ванну в 20 кг я тоже таскала бы сама?

Сантехнику, кстати, купила в итоге другом не менее известном магазине дешевле(!) и с бесплатной(!) доставкой к подъезду.

И на этом трэш не закончился. Попросила рассчитать мне плитку в ванной...Парень, который занимается дизайн-проектами махнул рукой на слова, что в ванной балки, которые нужно обкладывать плиткой, а значит площадь увеличивается. Когда сказала плиточнику, что рассчитывали плитку без учета балок, он долго смеялся и сказал, что плитки так не хватит. При рассчете у АДЕКВАТНЫХ специалистов разница вышла приличной.

На чем вообще Леруа держится?! Уму не постижимо, как людей обдирают и дурят!!!Категорически против! От злости на все произошедшее готова написать жалобу губернатору, чтобы данную шарагу убрали из города.