Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Ставрополь, Южный обход, 1
  • ГСМ Лемана Про 50 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Добраться без машины к магазину проблематично. Т.е. магазин в принципе и не рассчитывает на простых людей.

Цены не отличаются дешевизной, те же самые ценники (например на сантехнику и плитку в ванну) можно увидеть в обычных магазинах.

А условия доставки вообще поразили. Если я беру доставку нескольких предметов (унитаз+ раковина+ шкафчик под раковину),то оплачиваю за каждый предмет отдельно. И пофиг, что все везет одна машина, в одно время, на один адрес...

И в чем, простите, выгода обращаться в этот магазин?Я то же самое могу купить в городе с такими же ценами и условиями доставки.

Да еще, в отделе кухонь только один сотрудник находится единовременно. С вопросом не к кому обратиться. Выстраивается очередь к одному единственному консультатнту...На просьбы вызвать еще кого-нибудь, следует ответ, что у него обед...Странные обеды у них, если учесть, что в ожидании пока осободится единственный консультатнт я прождала 1,5 часа.

• Добрый день! Спасибо Вам за то что не остались равнодушными. Нашли время и оставили отзыв, это поможет нам стать лучшими. По вашему обращению:

К сожалению на сегодняшний день у нас отсутствует прямой транспорт до магазина, но есть проходящие маршруты например 27 маршрут. По запуску общественного транспорта ведутся переговоры с администрацией города.

По условиям доставки товара у нас тариф зависит от веса товара: например до 100 кг. (независимо от количества предметов в доставке) будет стоить 250 рублей по городу. По вопросам тарифов на доставку вы всегда можете уточнить у сотрудников по стоимости. По поводу ожидания сотрудника кухонь, приносим Вам извинения за причиненное неудобство. В целях экономии вашего времени вы можете оставить свой номер телефона в отделе и продолжить покупки, по освобождению сотрудник сам Вам наберет. Если у Вас будут вопросы и предложения мы всегда открыты для диалога и готовы Вам помочь по телефону +7 (962)492-03-09. Будем рады Вас снова видеть в нашем магазине!

• Андрей,день добрый! Спасибо за отзыв. Мы на этапе строительства получили от администрации города одобрение, что к магазину будет введен маршрут, но не получили ни развязки ни продления маршрута от военного городка .На данном этапе , все осталось обещаниями на стороне администрации.Мы не однократно обращались и обращаемся к чиновникам о скорейшем решении вопроса...пока всё в пустую.