Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Ставрополь, Южный обход, 1
  • ГСМ Лемана Про 50 м

Огромный минус из-за выезда обратно в Ставрополь, надо ехать до Дёминского круга, что оооочень не удобно, за это время мы были бы уже дома, т.к. живём не далеко от магазина! Цены разные, есть и дешевле чем в других магазинах, есть конечно и дороже, короче прежде чем ехать уточняйте стоимость в других магазинах. Продавцов найти в строительном отделе нам оказалось сложно, в других отделах были, именно в этом нет, ждали минут десять пока кто-то придёт, ходя по отделу кругами.

• Добрый день, alla. Спасибо Вам за отзыв. Приношу свои извинения за испытанные неудобства при ожидании сотрудников в отделе Строительных материалов. Для меня и моей команды очень важно, чтобы все наши посетители не остались без внимания наших продавцов. Прошу Вас уточнить время посещения отдела Строительных материалов, для того что мы смогли учесть это в своей работе.

С уважением Аркадий Страмоус, руководитель сектора Строительных материалов Леруа Мерлен Ставрополь.

• Добрый день, Алла. Спасибо Вам за то, что нашли время и желание поделиться с нами своими впечатлениями от посещения Леруа Мерлен. Мы благодарны Вам за то, что Вы поделились тем, что наши цены Вас устроили. И мы будем благодарны Вам за информацию - на какие именно товары и в сравнении с какими магазинами наши цены показались высокими. Мы стремимся к тому, чтобы все наши цены радовали жителей Ставрополя.

2) Мы понимаем все сложности, связанные с подъездными путями к магазину, но к сожалению, не все зависит от нашей компании.

• С уважением, Лариса Кетова. Директор магазина Леруа Мерлен. Ставрополь