• Ставрополь, Пирогова, 15/2 — 2 этаж
  • Салова 150 м

Уже две недели во всех салонах города искала плинтус подходящего цветового разрешения-результат нулевым был. Сегодня заехала в "Ламинатный 26" и сразу нашла, то что искала. Выбор плинтусов, как и напольных покрытий, впечатлил. Соотношение цены и качества тоже порадовало. А отношение к клиенту, вообще что-то, помимо стандартного "чай-кофе", консультировавший меня, Михаил устроил мастер-класс по поддержанию плинтуса в идеальном состоянии. Что и сказать - Рука Мастера.

Признаюсь, я очень привередливый клиент и угодить мне не легко, но сотрудники магазина настолько доброжелательны и готовы к сотрудничеству, что даже мне почти не к чему было придраться.

Но минусы все таки есть, склад находится не в самом магазине, а в 100 метрах от него, так что время ожидания, ненамного но затягивается, обслуживание тоже не молниеносное, хотя чай с лимоном или чашечка кофе, это компенсируют.

Несомненно магазин войдет в число фаворитов по напольному покрытию! Рекомендую если хотите нетривиального обслуживания и качественного товара.

Наталья, Спасибо за Ваш отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.