LabQuest

Медицинская лаборатория
  • Ставрополь, Тухачевского, 25 — 1 этаж
  • Тухачевского д.30/2 190 м

Прекрасная лабораторию, куда мне пришлось обратиться со своим здоровьем плохим, я доверил свою жизнь и не пожалел, персонал вежливый и работают всегда на позитиве.

Анализы в среднем делают не долго, и никаких проволочек нервных у меня не возникло, цены приемлемые. Доверие на самом высоком уровне, и впечатления остались вполне приятными, обязательно в будущем воспользуюсь ещё.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!