Козырные Двери

Магазин
  • Закрыто до 09:00

Огромное спасибо, Мария, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда рады визитам наших клиентов. Не забывайте о том, что для постоянных клиентов в нашем магазине действуют персональные скидки!!!

Недавно опять пришлось покупать двери. Сразу решил обратиться туда где уже покупал. Как и в прошлый раз все очень замечательно. Выбрал подходящий вариант, быстро привезли, порекомендовали отличного мастера и уложился в бюджет ниже планируемого. Спасибо Вам ребята и в этот раз. Молодцы!!!

Спасибо, Максим, за добрые слова в адрес нашего магазина. Работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и гарантируем хорошие скидки, как для постоянного клиента. Если помните в нашем ассортименте появился ламинат европейского производства.

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Нам очень важно Ваше мнение и мы признательны Вам за добрые слова в наш адрес. Работаем для наших клиентов в будни с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00. С уважением, коллектив магазина "Козырные Двери".