Kerama marazzi

Фирменный магазин

Я пришла сюда за вдохновением, так как начала делать ремонт и не было понимания, как и что должно выглядеть. В результате выбрала простой путь – обратилась за оформлением дизайн-проекта, а после этого закупила материалы и начала ремонт.

Покупала тут красивое зеркало в ванну. Оно с подсветкой и смотрится просто супер привлекательно. Теперь мои утренние процедуры перед зеркалом стали еще проще, так как свет хорошо помогает.

Для гостиной покупала плитку из серии Алентежу. Смотрится, как белый мрамор на стенах, очень красиво и благородно, при этом работать с ней легко, она не тяжелая.

Долго выбирала обои для спальни, но никак не удавалось представить себя ни в одном образе. И вот в один день зашла в этот магазин, где висели просто фантастические обои с идеальным для меня дизайном. Сразу взяла с запасом, пока они были в наличие.

Выбор просто закачаешься. За один заход подобрали и купили плитку на стены и на пол для ванной комнаты