GYTBAR draft & craft

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Встречают по одёжке, и в первую очередь порадовал уютный интерьер, такой какой должен быть в настоящем баре, пабе. Добавляет атмосферу приятный персонал, обслуживание на уровне. У ребят куча сортов пива из разных точек мира. Кухня это отдельная тема)) в общем за такое и заплатить не жалко

Алексей, добрый день! Спасибо большое за развернутый отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу работу и атмосферу так высоко! Ждем в гости. Будем Вам рады!

Отличные бургеры, приветливый персонал, к нам подошёл управляющий и поинтересовался, все ли нам понравилось.

Добрый день.Спасибо Вам большое за добрые слова.Приходите в гости,всегда Вам рады.

Отличное место с крутой атмосферой! Очень вкусные креветки! Бармены очень позитивные, персонал вежливый, спасибо)

Когда друзья спрашивают куда пойти на выходных расслабиться, покушать вкусной еды и выпить освежающих напитков, всегда советую им этот ламповый крафтовый бар, где ещё выпить свежего Гинесс или Ойстер стаут, закусив все это дело бургером и грибочками в кляре, как не в гутбаре?) пять балов ребятам, все отлично, атмосфера, еда и напитки, все сюда)))