GYTBAR draft & craft

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличные бургеры, приветливый персонал, к нам подошёл управляющий и поинтересовался, все ли нам понравилось.

Отличное место с крутой атмосферой! Очень вкусные креветки! Бармены очень позитивные, персонал вежливый, спасибо)

Когда друзья спрашивают куда пойти на выходных расслабиться, покушать вкусной еды и выпить освежающих напитков, всегда советую им этот ламповый крафтовый бар, где ещё выпить свежего Гинесс или Ойстер стаут, закусив все это дело бургером и грибочками в кляре, как не в гутбаре?) пять балов ребятам, все отлично, атмосфера, еда и напитки, все сюда)))

Устроило абсолютно все, от обстановки до ценовой политики. Очень вкусные бургеры. Персонал, правда, не очень отзывчивый (не могу даже сослаться на полную посадку)

Мой отзыв начнется с ценовой политики заведения-для семьи весьма удобно!Пользуемся акцией 2 по цене 1,которая проходит ежедневно с 11.00 до 16.00...По этому чек на 1000 р на 4 чел,включающий 4 бургера,суп,картофель фри и лимонад(или чай) считаю шикарным!Обслуживание быстрое и не навязчивое.Спасибо за приятную атмосферу!