Грифон

Производственная компания

Заказал визитки для отца вышло недорого, искал фото-обои на большую стену хорошего качества, пришлось повозиться с менеджером, но подобрали нужный Принт и материал, спасибо

Отношение к клиентам просто отвратительное! Задержали все сроки, постоянно переносили заказ на другой день. Не рекомендую обращаться в данную организацию, лучше поискать более ответственную фирму, где сделают намного лучше и дешевле.

Не раз обращалась в ООО "Грифон-Принт"- настоящие профессионалы своего дела, опытные, много лет на рынке. Отзывчивые менеджеры помогают решить любую проблемы. Делают лучшие дизайн-проекты в городе).

Компания "Грифон" довольно быстро решает поставленную задачу. Также, был удивлен отзывчивостью персонала. Пока сотрудничеством доволен!

На мой взгляд, самое профессиональное агентство рекламы в Ставрополе. Знаю, что директор "Грифона" - очень креативный человек. Менеджеры и дизайнеры будто чувствуют желание клиента и практически всегда попадают в точку. Большой выбор услуг. Работать с ними очень приятно! Все выполняется своевременно и качественно. Всем советую!