Эксперт-дома

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Холодильник работает. Приехал мастер быстро, в тот же день) Возился долго, но всё по делу и профессионально. Спасибо.

Отличный сервис! Быстрая и качественная работа. Отдельное спасибо мастеру Юрию. Квалифицированный мастер, все по делу!

У меня был очень сложный и долгий ремонт холодильника. Мастер Вашего сервисного центра Юрий, который приехал по вызову, потратил на него не один час. Только квалифицированный специалист мог справиться с этой задачей. Спасибо мастеру за терпение и отличный результат, мой холодильник работает!!! Светлана

Долгих лет службы вашей технике, и конкретно холодильнику.

А если что случится вы знаете куда обратиться)

92-90-04

Телефон всегда на связи

Спасибо за отличную работу !!! Очень быстро приняли заказ, сами приехали забрали и сами после ремонта привезли и установили !!!Нашей машинке 6 лет.... работала пол года скверно, в итоге.. барабан встал, вода не грелась уже и до этого.... В общем ребята все починяли быстро и вернули назад уже исправную машинку!!!!

Спасибо за отзыв, долгих лет безупречной работы вашей помощнице!

Также у вас есть скидка на ремонт любой вашей бытовой техники.

Со списком техники что мы ремонтируем можно ознакомиться на сайте

Эксперт-дома.рф

25/04/20 Вызвал мастера Юрия. Оговорили время визита. Приезд, осмотр, диагностика, ремонт на высоком профессиональном уровне. Чисто, быстро, качественно, за разумную цену! Учитывая срок службы холодильника "АТЛАНТ" более 17 лет, ВСЕ по прежнему работает... Гарантия работ оговорена - год! Качеством сервиса доволен. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, долгих лет безупречной работы вашему холодильнику.

Также у вас есть скидка на ремонт любой вашей бытовой техники.

Со списком техники что мы ремонтируем можно ознакомиться на сайте

Эксперт-дома.рф