Доктор Знает

Семейный медицинский центр

Здравствуйте!

Специально зарегистрировалась чтобы добиться справедливости.

Это очень несправедливо, что у такого прекрасного медицинского центра так мало хороших отзывов!

Здравствуйте!

Специально зарегистрировалась чтобы добиться справедливости.

Была на приеме с 2-летним ребенком, понравился подход к маленькому пациенту, сразу расположили к себе дочку. Без проблем дала себя осмотреть. Грамотно, подробно и доступно ответили на все мои вопросы. Не навязывали никаких дополнительных анализов, что часто бывает на платных приемах. Врач очень понравился, претензий нет ,побольше бы таких врачей)

Очень осталась довольна, надеюсь поводов для визита будет мало, но если всё-таки будет, то точно обращусь только сюда!

Мамочки, смело выбирайте для своего чуда этот центр: здесь всё на высшем уровне - от ресепешна до количества и качества врачей!

11 балов из 10!!!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Высокое качество оказываемых услуг является приоритетом нашего центра. Особое внимание стараемся уделить нашим маленьким пациентам. Будем рады видеть Вас!

С уважением, администрация СМЦ " Первый Доктор"