Намедни столкнулась с крайне неприятной ситуацией. сломалась микроволновка. Ремонтировать свою микроволновку понес на 45 Параллель 32. Ребята молодцы, сделали на следующий день, да и по цене нормально вышло. + еще в том что по симптомам описанными мною по телефону озвучили цену, которую в последствии я и оплатил, без всяких накруток после диагностики. Большое спасибо мастерам! Теперь я точно знаю, куда именно звонить, если что-то сломается!

• Конечно ребята молодцы! Только вот наверное просто случайность, что фамилия Ваша совпадает с Фамилией человека, на которого эта мастерская оформлена! Наверняка случайные однофамильцы