Барбари

Ресторан грузинской кухни
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Часто ходим в данное заведение с семьей на праздники. Нравится обслуживание, приветливый персонал, всегда подскажет и расскажет про блюда. Меню разнообразное и из того, что мы пробовали всё очень вкусное. Само место приятное, приятная атмосфера.

большой любитель грузинской кухни, так что могу сказать, что готовят тут хорошо, повара свое дело знают, обслуживание тоже достаточно быстрое. мясо приготовили просто шикарное

В нашей компании всегда любили грузинскую кухню, долго искали подходящее место и остановились на Барбари.

Кухня на уровне, персонал тоже порадовал. Все было вкусно, а главное подано быстро и с улыбкой.

Неплохое место, еда вроде и вкусная, и блюд много и подача прослеживается. Но не было эффекта вау, не появилось желание повторно заказать эти же позиции. Думаю, приду еще раз для более адекватной и конструктивной оценки.

Вкусная и разнообразная кухня. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобнее места, отлично подходит для компании. Одно из лучших заведений города на мой взгляд.