Академия улыбок

Центр передовой семейной стоматологии

Отношение, профессионализм доктора понравились, мне нормально удалили зуб. Администраторы на ресепшн проявили себя отлично. Рекомендую клинику за то, что работает в выходные дни, все быстро и качественно.

Меня все абсолютно устраивает: и подход доктора к моему ребёнку, и качество лечения. Мы пришли с опытом из другой клиники, где у меня по максимуму пытались вытянуть деньги, но лечения так и не дали. В Академии улыбок врач все делает без лишней воды, все кристалльно и понятно: если кариес - то кариес, если удаление зуба - то удаление.

Детки, зубы очень безболезненно и качественно вылечили. Пломбы все стоят, не вылетели, зуб не разрушился. Ребенок не жалуется. Доктор всё объяснял, играл с пациентом, находил подход. Рекомендации по уходу за зубами нам предоставили. Стоматологию посещаем раз в полгода.

Я получила грамотную консультацию врача по своей проблеме, получила услуги, которые мне были нужны. Негатива у меня нет. Я уже не первый раз в стоматологии, приходила на чистку к Анне Петровна Кожемякиной и, так как у меня проблема с десной, я спросила у врача, что мне делать, доктор дала мне рекомендации.

Оперативность и качество работы понравились. На прием записали достаточно быстро, время ожидания было минимальное. Лечение провели и я забыл о своей проблеме, два раза обращался. Все доктора молодцы, остался доволен.