Злата

Салон штор
  • Ставрополь, улица Доваторцев, 39г — 1, 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника 150 м

В целом - хороший выбор, приемлемые цены, вежливые продавцы. НО! Советую всем, кто будет отдавать ткань на пошив, проверять стоимость этого самого пошива. Мы приобрели портьеры, при этом продавец сказала, что пошив будет составлять 30 рублей/метр. Консультант подсчитала сумму за ткань, за ленту, за пошив, записала в товарном чеке, и мы расплатились. Уже дома вечером рассмотрели, что за пошив никак не выходит 30 рублей/метр. Вышла сумма рублей на 400 больше.

Когда забирали готовые портьеры, то задали вопрос, почему так получилось. Консультант засуетилась, заклацала по клавишам калькулятора и выдала: "А портьеры по 38 рублей/метр стоит пошив". Во дела!😄

Дело, конечно, не в 400 рублях, а в испорченном впечатлении от салона, от открытого обмана покупателя и попытке вывернуться, заявив о новой цене, когда очевидна ошибка продавца.

Мы, конечно, сами виноваты, что не перепроверили цены и не пересчитали. Поэтому хочется предупредить остальных покупателей, чтобы не были доверчивыми и в итоге обманутыми.