• Ставрополь, Ленина, 468 — 1 этаж
  • пл. 200-летия 130 м

Добрый день. Хотела бы написать отзыв о "Yes optimistic cafe". Приходили мы туда с сестрой 5.09.2018 г.

Начну с персонала и обслуживания. Официант подошел к нам первый раз буквально в первую минуту после того, как мы сели за столик. Мы сказали, что только взяли меню и выбор еще сделать не успели, попросили подойти к нам через несколько минут. После этого официант просто испарился!)) Ждали мы его очень долго, другие официанты на наши просьбы подойти не реагировали. Несколько раз столкнулись с администратором взглядами, по нам явно было видно, что мы в ожидании, но та просто проигнорировала это. В итоге мы встали и подошли к ней сами с просьбой нас обслужить, та холодно и совсем неприветливо ответила: "сейчас". К нам подошел официант и мы-таки сделали свой заказ! Ура!)) Заказали кролика в соусе, на картинке много кролика и совсем немного картофельных шариков, по факту полностью наоборот.)) 3 малюсеньких кусочка мяса (один из кусочков тупо кость) и куча картошки. Воду мне принесли обычную, хотя заказывала с лимоном. А вот чай принесли как раз-таки с лимоном, хотя заказывали с клюквой. Видимо, официант этот момент перепутал. И все бы ничего, если бы он был хотя бы чуточку вежливее. Вообще от персонала гостеприимством даже не веяло, даже на наше "спасибо" человек никак не реагировал, а просто молча уходил. Из всего нам понравился только кальян и сам кальянщик. Очень вежливый парень, на контрасте всего обслуживания, мы даже удивились, будто он вообще не из этого заведения.😁

Для меня самое главное в заведениях это чувство гостепреимства и уюта. Это элементарная вежливость и доброжелательность, чего там мы с сестрой не почувствовали.🤗 Сидеть нам там было не комфортно, мы быстро доели свою еду и постарались поскорее уйти. Я редко пишу отзывы, даже на все эти проблемы с едой я бы не обратила такого внимания, но не с таким отношением!))