Яндекс Go

Сервис заказа такси
Познакомлюсь с девушкой из города СТАВРОПОЛЬ. написал 7 отзывов об этом месте

Не уважаемые яндекс такси Ставрополь...я понимаю, вы на мои сообщения/ отзывы не хотите отвечать, за правду, как я люблю только правду. Но дайте ответ мне такой...Я вчера вечером, около заправки Октан, увидел хетчбек, и вроде как лада калина. Так вот, почему даже калина, а она вроде 2013 года, и была обклеена рекламой (я такси).

А у меня тоже...

А у меня тоже хетчбек, но не калина, а вы меня до сих пор, не можете взять на работу? Хотя бы с 2022 года, если бы не имели мозги, я за два года, на своей машине, поработал и ЗАРАБОТАЛ БЫ, что вам надо, большой седан или какой ни будь кроссовер.

Дайте мне ответ, все таки, я буду у вас работать или нет? Судя по другим отзывам, на которые вы почему то отвечаете, у вас работает абы кто, и это считается нормальным. А как я, по правилам, с 10 летним стажем, и на старенькой машине, и не могу поработать почему то? Хотя рекламу по ТВ крутят, мол работайте и зарабатывайте в яше....

требую ответить на два моих вопроса здесь, почему меня не берете, и почему лада калина хетч работает, у вас же другие машины котируются. ( про приору, на номерах о9 черкеск,говорить не буду, хотя тоже видел с наклейками) а на сайте яндекс она не котируется. ( уж если вы берете на новых грантах, а старые 2013/2014 не пропускаете в такси)