ПрофАкадемия

Центр обучения
  • Ставрополь, Ленина, 468 — 413 офис; 4 этаж
  • пл. 200-летия 140 м

Позвонила, чтобы узнать как записаться на курсы Автокад, мне сообщили, что в феврале начнутся занятия, набралась группа (ждала набора пол года), что надо подойти, заплатить и т.д.

Режим работы указан до 8 вечера. Я подошла на следующий день в 5 вечера, (после работы) никого нет, позвонила той женщине, мол как мне быть, на что получила ответ «Я ушла на почту, а то неуспеваю, давайте потом».

Ну думаю ладно, с кем не бывает, пришла в другой день, опять никого нет, звоню снова, в общем в очередной раз она убежала по своим делам, но на этот раз сообщила, что записала меня на курсы, попросила мой номер, пообещала позвонить. Ну вот ни звонка, ни курсов, ни персонала в рабочее время.

Не рекомендую.