Премиум Лайн

Автошкола
  • Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 28а — 2 этаж
  • Школа №29 90 м

Я очень довольна тем, что обратилась именно в автошколу Премиум Лайн. Особая благодарность автоинструктору Ивану. За его профессионализм, педагогический талант и терпение!

На момент обучения, я уже имела опыт вождения. Но поскольку был многолетний перерыв, решила вместе со специалистом вспомнить азы.

Как оказалось, азы мне нужно было не...

Как оказалось, азы мне нужно было не вспоминать, а постигать) Полученные теоретические знания оказались очень ценными. Они подкреплялись практической отработкой, что помогло увереннее чувствовать себя за рулём.

Я советую эту автошколу как начинающим, так и имеющим опыт водителям. Знания здесь даются доходчиво и в полном объёме. График занятий удобный, можно выбрать подходящие часы. И в целом, осталось очень приятное впечатление!

Желаю новых успехов всему преподавательскому составу!