Первый Доктор, ООО

Семейный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Сегодня супруга попытались вызвать доктора на дом на Ленина. У ребенка кашель и температура. В регистратуре сказали, что все доктора заняты и сегодня не смогут приехать. В 10:20 набрал сам под предлогом вызвать врача на дом в МКР Перспективный. Ответ удивил: Врач может подъехать к 13:00. Т.е. им уже за 1500 руб. лень выехать из микрорайона!!!

Добрый день. Спасибо за обращение. Мы уточнили ситуацию: наш администратор предупреждала врача об опоздании пациентов, но, к сожалению, специалист принял решение, которое привело к задержке записи. Руководство нашего центра приняло необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

ничего от нашего любимого центра не осталось. Начиная с регистратуры заканчивая врачами. Просто отсутствие профессионализма на всех уровнях. Цены подняли, а качество оставляет желать лучшего, не рекомендую. Открылось много частных клиник- поэтому выбор есть.

Добрый день!

Благодарим Вас за подробные комментарии о вашем посещении. Ваши замечании учтены в дальнейшей работе нашего центра. Будем рады видеть Вас снова !