Панда Маркет

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

Получи ролл "Калифорния снежный краб" БЕСПЛАТНО!
Дарим на первый заказ через приложение "Панда Маркет" ролл "Калифорния снежный краб"
- скачай приложение по ссылке: http://join2.club/panda...
Сделай свой первый заказ!

Реклама: ИП Заря Евгений Сергеевич кафе "Панда Маркет", ИНН 252405416565, ОГРН 30926469700087

Добрый день! Спасибо ваш за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Как с вами можно связаться, чтобы вы помогли нам разобраться в сложившейся ситуации?

Отличные суши, прекрасное обслуживание, доставка быстрая, остались очень довольны. В следующий раз обязательно обратимся сюда же.

Надеемся следующий раз не заставит себя долго ждать. Спасибо вам за отзыв!

Очень вкусная пицца, думаю здесь действительно следят за приготовлением теста, бортик ровный, равномерно пропечена, очень вкусная начинка и соус, так что рекомендую!!! Еще обратите внимание на лапшу ВОК, большой выбор, интересная цена, действительно вкусно!

Добрый день, спасибо за отзыв, для нас очень важно качество нашей продукции

Привезли вовремя, хорошая упаковка. Но роллы вообще не Айс, заказывали сет "на двоих", даже втроем не съели, половина улетела в мусорку. С жутким тошнотворным привкусом от рыбы. Так , один раз поесть можно.

Добрый день, спасибо за отзыв, для нас очень важно качество нашей продукции, как можно с вами связаться и разобраться с этой проблемой?!

Всё портит персонал! Выглядят небрежно, аппетит пропадает! Покидали в кучу посуду и столовые приборы и на это обслуживание закончилось! Еда вкусная.

Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение. Примем во внимание и устраним все ошибки.