• Михайловск, Гагарина, 318/1
  • Пекарня 20 м

Впечатление о себе контора оставила отвратительное. Принимают как попало, сидела единственная в этом странном коридоре, 3 секретарши, а движения 0. 2,5 часа потратила на то, чтобы просидеть и послушать это дикое ржание в кабинете. Во-первых, очень пренебрежительное отношение к людям, секретарши в буквальном смысле "выплывают" в коридор, разве что красной дорожки не хватает. Взгляд сверху вниз.

В итоге: не дали прочитать предварительно распечатанную доверенность, сразу же ее выкатили на оригинальном бланке, доверенность была составлена неправильно, неграмотно, к тому же оставалось полчаса до конца рабочего дня, и видимо, всем хотелось побыстрее уйти домой, потому что в ответ на то, что доверенность составлена неверно, я услышала- "я ничего не понимаю, приходите завтра". А хотят ли понимать или правда не в состоянии? Стоимость доверенности была 1700 руб, причем в у второго нотариуса в г.Михайловск на ту же услугу цена 1500.

В общем, потратила 3 часа своего времени и 200 рублей на такси. Больше туда ни ногой и никому не советую- не тратьте нервы и время (и деньги). Про самого нотариуса ничего сказать не могу, видимо, его как всегда не было на рабочем месте.