• Ставрополь, Доваторцев, 30 — 1 этаж
  • Троллейбусный парк (ул. Доваторцев) 410 м

Заказывала несколько раз - все было нормально. В последний раз - ужас!!!! 1. Приняли заказ, сказали ждать час, по истечению часа звонит оператор и хамоватым тоном говорит, что мне звонил курьер и я сказала другой адрес доставки, а там не открывают. Хотя мне никто не звонил, ни на телефон, ни в домофон. Попыталась им это обьяснить, толком не дослушав сбросили. Через 20 минут все таки пришёл курьер.

2. Заказывала пиццу Верона и тунца в кляре, заявленный вес тунца был 140 гр, я не поленилась и взвесила 60 гр вес вместе с коробочкой! Как так-то?? Ладно, поняла что именно это блюдо там точно не буду заказывать.

3. Пицца была вкусная, но на следующий день жуткая диарея и температура больше 39 градусов. Итог: кишечная инфекция! Абсолютно не советую заказывать в данном заведении, если бережёте своё здоровье.