МТС

Сеть фирменных салонов
  • Ставрополь, Карла Маркса проспект, 66
  • Нижний рынок 330 м

Этот офис подорвал последние остатки доверия МТС.

Начнем с того что я зашел купить защитную наклейку на экран, узнал цену в интернете (не больше сотни)

Этот офис подорвал последние остатки доверия МТС.

Встретил совершенно жалкое подобие сервиса и невнятное предложение купить наклейку и наклеить ее за 548 рублей. Ну думаю, может ноомально хоть сделают, но все сотрудники начали шептаться и предложили мне ненужное стекло вместо наклейки за 800. И когда я отказался от услуг, они еще посмели спрашивать, почему, несмотря на то что право я на это имел полное. Увольняйте всех сотрудников оттуда либо переобучайте. Вы не справляетесь.

• closedroom334, здравствуйте. Извините, что вам пришлось столкнуться с фактом некорректного обслуживания. Пожалуйста, уточните адрес салона-магазина, дату/время посещения, имя сотрудника, ваш контактный номер телефона и e-mail. Данные вы можете предоставить нам, продублировав свой отзыв на blogs@mts.ru. Передадим информацию в ответственный отдел.