Магазин шариков

• Закрыто до 09:00

Огромное спасибо за вашу работу. Вы украсили наш праздник. Все были просто в восторге. Навеки только к вам. Шарики простояли достаточно долго, все очень качественно, аккуратно, а самое главное красиво. Спасибо вам огромное, вы лучшие.

Благодарим за отзыв!)) "Ловлю Вас на слове!!!" Ни к кому больше не обращайтесь )))

Большое спасибо! Очень красивая композиция из воздушных шаров получилась! Ребёнок очень доволен! Доставили вовремя, доступная цена! Продавец помогла подобрать наиболее подходящий вариант!!! Молодцы ребята!!! Следующий праздник только к вам!!!🎈🎈🎈👍👍👍

Спасибо за отзыв! Будем рады выполнить следующий заказ:)

Благодарим Вас за отзыв и интересный 🎈заказ с надписями, очень креативно получилось!) Спасибо будем двигаться к лучшему!😃🎈

Никогда не пишу отзывы, но тут просто не смогла удержаться! Шарики держаться уже 2 недели, я первый раз такое вижу. Однозначно, теперь буду заказывать на все праздники только у них. Вдобавок, меня ещё и обслуживала очень милая и вежливая девушка, которая помогла с выбором шариков!)

Благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! )))

Помогли с выбором цвета шоров, для дня рождения мужа. Доставили вовремя. Ребята молодцы! Я очень довольна выбором организаторов)) всем советую

Благодарим за отзыв!:)