Конвекс

Мастерская
  • Ставрополь, Льва Толстого, 57 — цокольный этаж
  • 8 Марта 50 м

Зашел в контору точить сверла для работы (накопилось много): мастер уделил мне внимание не сразу - неторопливо закончил ставить заклёпки на чужой куртке, хоть и клиентов кроме меня внутри не было.

Я не торопился и дождался. Мастер с кривой миной посмотрел на свёрла, начал сетовать на скорое окончание рабочего дня. Мне было не срочно - договорились,что заберу точеные сверла через два дня. Прихожу согласно сроку - сверток с моими сверлами лежит на видном месте. Тот же мастер удивляется "Какие сверла? Ах, да, сверла - забыл...". В итоге, пришлось забрать неточенные сверла, потеряв время напрасно. Не рекомендую обращаться - невежливый, безответственный и некомпетентый персонал. Не умеешь - не берись за дело.