КЛЮЧАВТО

Сеть автосалонов
  • Ставрополь, Кулакова проспект, 16а
  • Заводская 230 м

Ужасный автосалон. Такого отношения я ещё не встречал.

Купил новый автомобиль, за наличку. Навялили кучу доп.оборудования. Какие то мутные схемы по оплате. Это как будто за

страховку, но на самом деле это часть за допы, а страховка со скидкой и т.д. Это заплатите в одну кассу, это в другую, а

то нам премии не будет. Пытались провести оплату...

Ужасный автосалон. Такого отношения я ещё не встречал.

то нам премии не будет. Пытались провести оплату задним числом. В общем доверие к этой конторе вмиг пропало.

Через два месяца решил установить пороги на машину. Позвонил. Милая девушка сообщила, что да, конечно же есть в наличии,

только немного б/у. Оказывается сняли они их с машины, которая продавалась по Trade-In. Ржавые крепления и краска

облезла. Мы, естественно, отказались. И попросили заказать новые, в упаковке (к справке, стоимость порогов бошьше 30 т.р.). Через две недели звонит опять эта девушка и сообщает что наши пороги пришли, новые, в упаковке, приезжайте. Отпрашиваемся на работе (т.к. живем в другом городе) и теряем целый день для этой процедуры. Приезжаем и видим эти же б/у пороги. Вопрос, вы держите клиентов за дураков? Мы понимает что они вам достались бесплатно. Но мы заказали новые, на новую машину. Я понимаю что у вас есть желание лично заработать и продать то что вам досталось на халяву. Но мы потратили день времени, приехав просто так, нервы, бензин и т.д. На наше желание, показать нам обещанные новые, что только что пришли, нам так и не смогли ничего ответить. На просьбу позвать руководителя, естественно ответили что он в отпуске. Во-общем я категорически не рекомендую данный Автосалон Hyundai Ключавто на улице Кулакова, 16а в г.Ставрополе. А сейчас прочитав о нем кучу отзывов и не найдя ни одного положительного, я в который раз убеждаюсь, что был прав. Обратился в другой автосалон Hyundai в г.Ставрополе,"Модус" на Старомарьевском ш., дом 8Б. В течении дня со мной связались, уточнили модель машины, заказили необходимые мне пороги и уже установили. Кстати, раньше я всегда покупал автомобили только в этом салоне (в семье три автомобиля Hyundai из этого салона), и никогда не возникало подобных ситуаций. Я очень сожалею что обратился в "КлючАвто". Больше туда ни ногой. И хочу оградить друх людей от посещения этого скопления мошенников. Если вам надо авто без лишних переплат, без вранья и обмана, то обходите это салон Hyundai в г.Ставрополе по улице Кулакова, 16а, стороной. Пока вы не заплатили за автомобиль, вас будут облизывать с ног до головы. Как только вы отдали деньги, с вами будут разговарить как с отработанным материалом.