KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ставрополь, Шпаковская, 88а — 1 этаж
  • Кинотеатр Салют (ул. Шпаковская) 240 м

Медленные сотрудники на кассе, при толпе очереди работали всего двое. Кофе капучино 0,4 в чеке вместе со стаканом и сахаром по факту весит 254гр. Такой наглости мне ещё нигде не доводилось видеть. Бургеры какие-то сухие, совсем не понравились. На входе в холле почему-то накурено?! В общем новых клиентов вы не приобрели, давно не заезжали и впредь не будем.

• Местный франчайзи KFC/Pizza_Hut в простом диалоге ведет себя неоправданно надменно. Повышение постоянной удовлетворенности Клиентов - точно не их стратегия.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Куда детальнее, когда все описано и чек на фото виден, 12:46 время, дата отзыва с датой посещения совпадает-3 мая.

• Кассир Базарова Арина, она же напитки и делала.