Имбирь-бар

Служба доставки японской кухни
  • Ставрополь, Мира, 116а — 2 этаж
  • Расковой (ул. Мира) 30 м

Заказывали роллы в этой службе доставки. Доставили быстро и в красивой упаковке. Но на следующее утро все, кто попробовал ролл Хигаши, слег с тяжелейшим пищевым отравлением, ни разу раньше не видела таких острых симптомов у людей с пищевым отравлением. Остальные роллы ничем особо не впечатлили, даже премиум-роллы в целом отличаются только количеством начинки (Imbir Extra Roll в нашем случае). Никогда больше не будем там заказывать, здоровье дороже

• Вот и мы на днях разочаровались в качестве продуктов....что написали админам страницы баримбирь в инсте, на что те заверили что ручаются за качество Ставропольских партнеров.....и быть такого не может....и если не хотите не берите.... Позор просто Ставропольскому Баруимбирь!!!😠

• Вот да, нам тоже ответили что-то подобное - вы всё врёте, не нравится - не заказывайте. Хотя какая разница, для меня на этом сервисе отныне и навсегда стоит большой жирный крест. Всё могу простить: и долгую доставку, и перепутанные блюда, и ошибку в сдаче, но не испорченные продукты и удар по здоровью близких людей. Хорошо ещё по счастливой случайности (не ем горячие роллы) сама на ногах осталась и была в состоянии бегать по аптекам

• Дорогоие друзья,либо вы объелись роллов - это просто мезим,либо вы пили несовместимое с организмом количество алкоголя ,надо во всем знать меру

• Уважаемая Ольга, чек у вас перед глазами. Это был заказ на 5 взрослых человек. Алкоголь в нашей компании не пил и не пьет никто. Очень нелепая попытка обелить заведение, полив помоями клиентов, как раз в духе менеджеров Имбиря