Гиро-Тун

Служба доставки
  • Круглосуточно

Заказал сет ролов, на ташлу доставили быстро, заказываю у них еду постоянно, ранее были недочёты, а с недавних пор всё стало на уровень выше! Самая вкусная шаурма в городе)

Писать ничего не буду, просто взгляните на заявленное фото в меню и на фото того что привезли, зачем так ?

Здравствуйте, напишите пожалуйста, ваше ФИО, когда и где был сделан заказ, и ваш контактный телефон, мы сделаем всё возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию!

Добрый вечер!

Доставку привезли за час, чему очень рада. Жаренные роллы, ну просто гигантские)))

Понравилась картошка и салат Цезарь. В общем все вкусно и по доступной цене, только одна просьба слишком уж жирно (много масла), тяжело кушать, а так все понравилось.

Удачи, ребята)))

Спасибо, исправим недоработки!