Fresh Auto

• Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

В декабре сделал себе подарок за то что хорошо вел себя весь год и купил машину. Приехал во Фреш, посмотрел что есть в моем ценовом сегменте, прокатился, проверили под капотом и днище, подписали документы и я уехал.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!

Подбор автомобиля совершенно бесплатный, практически автоподбор. Искали нужную мне машину по всем филиалам и партнерам фреша. Нашли! Привезли мне ее из Воронежа! Красавцы! Рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Хорошее предложение получил на покупку авто. У фрешавто выбор большой, самый по моему мнению в Ставрополе, сделка прошла супер быстро, буквально пару дней и я на новом авто. За помощь в выборе спасибо Сухову Роману. К нему обращаться точно рекомендую, про машины много знает и хорошо рассказывает. Покупкой доволен на все 100!

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!

Нашел в январе именно машину мечты в наличии в салоне. Не думая записался на тест-драйв, потому что нигде по городу подобных предложений не было, еще и по нормальной цене. Даже по частным объявлениям искал. Короче, фреш помог исполнить желание. Машина в отличном состоянии, пробег всего 45к. Короче иногда если сильно хотеть - чудеса случается)))

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!