Ferrum

Фитнес-клуб
  • Ставрополь, 45 Параллель, 32
  • По требованию (ул. 45-я параллель) 220 м

Я никогда не занималась спортом.Решение было принято после того, как я заметила, что испытываю сложности в обычной жизни с небольшими физическими нагрузками. Если у вас появилось осознанное желание заниматься спортом всерьез, то без хорошего личного тренера просто не обойтись.Мне очень повезло. Я познакомилась с Ярославом Алпеевым .Выбор фитнес-клуба был абсолютно случаен.

На первой же тренировке я еще раз убедилась в правильности принятого решения. Мой тренер-настоящий профессионал своего дела!!! Это было заметно сразу. По разговору, физической форме.

Тренер-это наш мотиватор, человек, на которого хочется равняться. Его работа – занятие очень ответственное и подразумевает наличие знаний из разных сфер. Ярослав в полной мере обладает всеми необходимыми качествами.

Невозможно бесповоротно изменить образ жизни в один момент, точно так же, как невозможно наблюдать заметные изменения силы и ловкости в короткий период.Он всегда меня поддерживает и настраивает на возможность выполнения заданий.Будь то питание, либо упражнение. Он больше верил в меня, чем я сама.Подвести своего наставника я не могла. И результат не заставил себя долго ждать. Мое физическое состояние улучшилось.Я стала более уверенно себя чувствовать.Сбросила лишние килограммы и стала более подтянутой и пластичной.

Мой личный тренер четко знает, как распределить программу упражнений. А также хорошо контролирует правильность выполнения, следовательно, повышается и качество моих занятий.

Ведь всем известно, что хороший тренер – это залог успешных достижений в спорте.Я рекомендую Ярослава !!!

Благодаря ему, Фитнес стал частью моей жизни.