Biglion

Интернет-портал скидок

Использую Biglion уже долго. Три с половиной года. Я доволен возможностью экономить на многих мероприятичх и свлих хобби с помощью этого проекта.

Использовать приложение - легко и удобно.

Помощь горячей линии - быстро и вежливо.

Выбор предоставляемых продуктов - большой.

Тогдп зачем платить больше за то, что можно приобрести по выгодной цене? И я...

Использовать приложение - легко и удобно.

Помощь горячей линии - быстро и вежливо.

Выбор предоставляемых продуктов - большой.

Тогдп зачем платить больше за то, что можно приобрести по выгодной цене? И я буду продолжать этим пользоваться.

Некоторые пишут, что качество услуг по купону значительно хуже чем в реальности. Поверьте мне, качество отношения к вам будет зависеть от того, как вы позволяете к себе относиться, и конечно же как бизнесмен организовывает работу своего бизнеса. Вы всегда можете оставить отзыв именно к продукту, а не к Biglion. Как раз таки он делает свою работу качественно, а вот за других нести ответственность не может. В таких ситуациях отзывы писать надо не о Biglion. А потерянные клиенты из-за не халатного или предвзятого отношения это прямой ущерб какому-то конкретному бизнесмену. Прочитав негативный отзыв о своем бизнесе, любой бизнесмен создаст одинаковый уровень сервиса для всех, если он заинтересован в клиенте. Ведь мы все понимаем, сегодня мы пришли по купону и остались довольны, через неделю придем уже без купона, или не придем вообще, да еще и всех отговорим.

• sdykin24, приветствуем.

Очень рады слышать, что вы довольны как получаемыми услугами, так и работой нашей компании.

Благодарим, что нашли время поделиться своим опытом использования нашего сайта и оценить наш сервис.

Четко определять свои границы и не позволять людям относиться к себе с пренебрежением это очень правильная и нужная позиция, но стоит также помнить, что наша служба поддержки на связи 24/7 и всегда готова прийти на помощь клиентам.

Спасибо, что экономите вместе с нами.

Мы постараемся запустить как можно больше акций, которые смогут вас заинтересовать ))