Apple

Торгово-сервисный центр
  • Ставрополь, Карла Маркса проспект, 76 — 1 этаж
  • Нижний рынок 550 м

Единственный сервис в городе, которому можно доверить своего яблочного "друга" .

Работу выполняют в полном объеме, в кротчайшие сроки и по адекватной стоимости.

Работу выполняют в полном объеме, в кротчайшие сроки и по адекватной стоимости.

Очень жаль, что не знала раньше о вас! Узнала, лишь когда была ситуация критическая и ни один мастер, даже из хвалено-перехваленных мест не смог ни то чтобы помочь, даже внятно сам понять проблему. Нашла Apple Stavropol Pro по отзывам, все были такими хорошими, что не верилось, а зря!!!

Недавно посоветовала знакомой обратиться и ее тоже удивило такое отношение. Даже, если придете наклеить пленку, Вас обслужат как персону VIP.

Спасибо Роман за Ваш профессионализм, вежливость, тактичность, внимание и понимание!

Я восхищаюсь людьми, которые делают свою работу с любовью! И самое главное( во всяком случае для меня, так как тоже работаю с людьми) , это компетентность в общении с клиентами.

К сожалению не могу сказать, что хотелось бы чаще к Вам обращаться, все таки хочется чтобы техника не подводила, но если что, то только в Apple Stavropol Pro.

Отдельное спасибо, что всегда на связи и помогаете найти ответы на мои многочисленные вопросы)))

С благодарностью, Кристина.

🔴 Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Пусть техника работает долго и надёжно, радуя Вас максимально 🔴