Apple

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Грамотные специалисты, отличный сервис и адекватная стоимость услуг.

Особенно понравилось, что каждую проблему, с которой я обращалась, досконально разобрали и разъяснили мне!

🔴 Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Пусть техника работает долго и надёжно, радуя Вас максимально 🔴

Обращалась в мастерскую с поломкой камеры на 7 плюс. Хочу сказать спасибо ребятам, за то, что ответственно отнеслись к моей поломке и нашли для меня оригинальную запчасть. Быстро и качественно починили айфон. Однозначно рекомендую!

Хочу сказать огромное спасибо Роману,за качественный,быстрый ремонт моего любимого телефона!Вежливый,тактичный,внимательный,компетентный мастер-консультант!я осталась очень довольна!))))

Хотел бы выразить огромную благодарность данному центру! Я думаю это единственный в городе Сервисный центр где Вас не обманут, отнесутся к любой проблеме с пониманием, и выполнят свою работу на 5+!