A.C.P.Milan

Торгово-развлекательный центр
  • Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 28а — 4 этаж
  • Школа №29 90 м

Ужасный торговый центр, в котором нет ничего. Хоть они и назвали себя Торгово- развлекательный центр, никаких развлечений (даже для детей) там нет. Уборщицы просто ужас, вечно орут и посылают на лифт с криками "Я полы мою, а вы топчите". Таких нельзя брать на работу, страшно ходить. Вдруг еще покусают. Была несколько раз в этом здании, и он всегда пустой. Бутики так себе, зато цены очень завышены. Единственное куда стоит заглянуть - магазин натуральной косметики.

В тц постоянно темно, наверное экономят свет. Лифт тоже не исправный, пару раз видела как там застраивали люди.

В этом тц даже магнит ужасный: постоянно очереди по 10-15 человек, из трех касс работает только одна, ценники не правильные и не совпадают с ценами на чеке.

В общем -10 балов. Позор, хуже заведения я не видела. Желание приходить в этот тц давно пропало.